Студентка ФЭИ заняла I-место на XXV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

• 12 Апреля 2018

Обучающаяся Финансово-экономического института СВФУ по направлению «Менеджмент», профилю «Международный менеджмент» гр. Б-ММ-14 Иванова Мария Ивановна заняла первое место на XXV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», проводившейся с 9 по 13 апреля 2018 года, приняв участие в секции «Менеджмент» с докладом на тему: «Возможности расширения доли рынка местных товаропроизводителей на рынке строительных материалов в Республике Саха (Якутия)». Научным руководителем Марии является Степанова Лидия Михайловна, к.э.н., доцент каф. «Менеджмент». Председателем секции - Виханский Олег Самуилович, декан ВШБ МГУ, д.э.н., профессор. Поздравляем Марию с победой и желаем дальнейших успехов!

Автор: Администратор