Приглашаем школьников принять участие в Общероссийской образовательной акции  "Всероссийский экономический диктант"!

• 11 Октября 2021

Приглашаем школьников принять участие в Общероссийской образовательной акции "Всероссийский экономический диктант"!

Завтра, 12 октября 2021 года в 11:00 (по якутскому времени) - начало онлайн-акции на сайте Всероссийского экономического диктанта!

Перед началом Экономического диктанта необходимо пройти регистрацию на сайте и заполнить анкету участника - https://diktant.org/register/

Каждый участник акции получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики

Пройти Экономический диктант можно на персональном компьютере, либо мобильном устройстве.

На написание Экономического диктанта отводится 45 минут.

Пройти Экономический диктант можно только один раз.

Правильные ответы на задания Экономического диктанта будут опубликованы на сайте акции 13 октября.

Результаты диктанта будут учитываться, как индивидуальные достижения, при поступлении в ФЭИ СВФУ. Победителям и призерам будут начисляться дополнительные баллы к среднему баллу ЕГЭ.

Будем рады видеть в числе участников акции всех желающих!

Автор: Администратор