Студенты преподавателей кафедры «Социология и управление персоналом» Финансово-экономического института  призеры Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

• 23 Ноября 2020

Студенты преподавателей кафедры «Социология и управление персоналом» Финансово-экономического института призеры Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

20-22 ноября 2020 года подведены итоги и определены призеры второго (заключительного) тура Открытой международной Интернет-олимпиады для студентов ВУЗов по дисциплинам гуманитарного цикла, который проходил 7-8 ноября 2020 года: https://olymp.i-exam.ru/node/2083.
Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады (OIIO – Open International Internet-Olympiad) проводятся в образовательных учреждениях Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья с использованием инфокоммуникационных технологий в форме компьютерного тестирования (режим on-line). Олимпиада была проведена на площадках СВФУ им. М.К. Аммосова.
Дисциплина «Социология»
1. Охлопкова Санаайа Альбертовна, ИМИ, 43 б., серебряная медаль (руководитель Попова Л.Н., к.филос.н., доцент кафедры «Социология и управление персоналом»).
2. Ефремов Ньургун Дмитриевич, ИФ, 38 б., бронзовая медаль  (руководитель Охлопкова Я.В. ст. преподаватель кафедры «Социология и управление персоналом»).
3. Кардашевский Николай Дмитриевич, ИМИ, 33 б., бронзовая медаль  (руководитель Попова Л.Н., к.филос.н., доцент кафедры «Социология и управление персоналом»).
4. Петров Александр Николаевич, ИТИ, 31 б., бронзовая медаль  (руководитель Попова Л.Н., к.филос.н., доцент кафедры «Социология и управление персоналом»).
5. Сакердонов Дмитрий Спиридонович, ИЗФИР, 30 б., бронзовая медаль (руководитель Барашкова К.Д., ст. преподаватель кафедры «Социология и управление персоналом»).
Кафедра социологии и управления персоналом от всей души поздравляет студентов и научных руководителей с призовыми местами в международной студенческой олимпиаде. Желаем творческих успехов и профессионального развития!

Автор: Администратор