Новости

Замечательная новость в образовательно-научном мире профессорско-преподавательского состава нашего ФЭИ!!!!

  • 10 Марта 2020
  • 351

Замечательная новость в образовательно-научном мире профессорско-преподавательского состава нашего ФЭИ!!!!

Недавно у профессора кафедры "Менеджмент" Ирины Ивановны Подойницыной вышло в свет Учебное пособие "Социология социальных структур» .  Оно было опубликовано в крупнейшем издательском холдинге России ИНФРА-М и заняло призовое место во Всероссийском конкурсе научных книг "Академус". В данном учебном пособии анализируются результаты многочисленных социологических исследований, которыми руководила Ирина Ивановна. Исследования проводились не только в г. Якутске, но и на территории пяти экономических зон Республики Саха (Якутия), по всему Северо-Востоку России, а также заграницей, во время научных командировок: в США, Канаде, Швейцарии, Вьетнаме, Швеции. Изучалось отношение якутской  и европейской молодежи к глобализации, трудовые установки рабочих якутского и американского Севера, особенности швейцарского менеджмента и др. Сквозная тема учебного пособия : анализ методов проведения социальных исследований, тщательный разбор их позитивных и негативных сторон
Поздравляем Ирину Ивановну с очередным изданным трудом!!!  Профессор Подойницына пишет не только хорошие учебники, но и литературные книги. В 2019 г. она стала Лауреатом Всероссийского литературного конкурса, организованного в г. Москве. Несколько повестей из её книги "Путешествие от себя - к себе, в радиусе от центра Вселенной" вошли в престижный российский альманах "Литературная элита России». Желаем удачи, успехов  и дальнейших достижений!!!!

Автор: Администратор

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).