Дистанционные курсы переподготовки по направлению  «Преподаватель высшей школы» со скидкой 15%

• 20 Мая 2019

Дистанционные курсы переподготовки по направлению «Преподаватель высшей школы» со скидкой 15%

Преподаватели кафедры экономики и финансов ФЭИ проходят дистанционные курсы переподготовки по направлению «Преподаватель высшей школы» в Национальном исследовательском институте дополнительного профессионального образования!Курс обучения для сотрудников нашего института предлагается со скидкой 15%.

Автор: Администратор