В Финансово-экономическом институте состоялась открытая лекция д.э.н., академика РЭА Шевчук Анатолия Васильевича

• 15 Октября 2018

12 октября 2018 г. в Финансово-экономическом институте состоялась открытая лекция руководителя Отделения проблем природопользования и экологии Совета по изучению производительных сил (СОПС) ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации», доктора экономических наук, профессора РАНХиГС, академика РЭА Шевчук Анатолия Васильевича на тему: «Вопросы оценки и ликвидации экологического ущерба в Арктике».

Автор: Администратор