Заседание диссертационного совета

• 15 Октября 2018

Заседание диссертационного совета

11 октября 2018 года на заседании диссертационного совета Д212.306.07 на базе ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» состоялась публичная защита докторской диссертации «Методология геолого-экономического мониторинга в управлении воспроизводством минерально-сырьевой базы» Дадыкина Валерия Сергеевича на соискание ученой степени доктора экономических наук по специальности: 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (промышленность).Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Комаров Михаил Алексеевич
12 октября 2018 года состоялась предварительная защита диссертаций на соискание ученой степени кандидата экономических наук Гордячковой Ольги Гаврильевны на тему: «Управление привлечением иностранных инвестиций на региональном уровне (на примере Республики Саха (Якутия)» (научный руководитель: доктор экономических наук Данилова Лариса Ивановна) и Охлопкова Гаврила Николаевича на тему:«Особенности прогнозирования валового регионального продукта (на примере Республики  Саха (Якутия)» (научный руководитель: доктор экономических наук Ефремов Эдуард Иванович).

Автор: Администратор