С 15 по 18 января 2020 г. Малая экономическая академия СВФУ приглашает учащихся 7-8 и 9-11 классов и заинтересованных учителей на Учебно-тренировочные сборы к отборочным этапам олимпиад по экономике, финансовой грамотности и предпринимательству, вошедшим в Перечень Министерства просвещения РФ:

- Всероссийская экономическая олимпиада школьников им. Н.Д. Кондратьева. I уровень.

- Сибириада. Шаг в мечту. II уровень.

- Московская олимпиада школьников. Экономика. II ур. Финансовая грамотность. III ур.

- Миссия выполнима. Твое призвание финансист! III уровень.

- Плехановская олимпиада школьников. III уровень.

А также к подготовке к Республиканской телевизионной олимпиаде по финансам и экономике среди старшеклассников.

Подготовка проводится в форме лекционных и  практических занятий с разбором олимпиадных заданий опытными преподавателями Финансово-экономического института СВФУ.

Стоимость обучения 1500 руб. со школьника и 2000 руб. с учителя. Оплата проводится на через систему СВФУ платежи по ссылке

По окончании УТС выдается сертификат МЭА СВФУ на 24 ч. Он может быть учтен при поступлении в Финансово-экономический институт в 2020 г.

При приеме в ФЭИ СВФУ (все направления подготовки) дополнительно учитываются следующие индивидуальные достижения (выписка):

Баллы, добавляемые к среднему баллу ЕГЭ

Республиканская телевизионная олимпиада по финансам и экономике среди учащихся 11 классов

Диплом победителя (10б.)/

диплом призера (5б.)/

сертификат участника (2б.)

Участие в профильных олимпиадах, конкурсах, конференциях различного уровня  и обучение по программам МЭА СВФУ, всего 48 час.

Подтверждающие

документы (3б.)

Регистрация 15 января с 9.00 в 213 ауд. УЛК (Учебно-лабораторного корпуса) по адресу ул. Белинского 58.

ВНИМАНИЕ! В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией по заболеваемостью корью все участники (школьники и учителя) должны иметь справку о прививке и отметку о том, что не контактировали с больными.

По всем вопросам обращаться:

E-mail: mea.svfu@mail.ru

Р.т.: 8-411-2-496-920 (кафедра «Экономическая теория»)

Контактные лица:

Варламова Лена Филипповна - заведующий учебно-методическим кабинетом кафедры «Экономическая теория», ответственный за профориентацию  Финансово-экономического института.

Кампеева Елена Егоровна – директор МЭА СВФУ.

Ул. Белинского 58, УЛК, 5-й этаж, 518 каб.

Документы можете скачать по следующим ссылкам:
1) Прогр_УТС_перечн_олимп_экономике_финансам_МЭА_01.20
2) Согласие на обработку персональных данных