Список команд, прошедших для участия в Региональном кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству г. Якутск
Бизнес-направление |
|||
1 |
157 |
Барбусы |
Линейский Аким Евгеньевич, Кравченко Елизавета Александровна, Данильченко Андрей Дмитриевич, Крячко Николай Вячеславович |
2 |
5044 |
Тема |
Готовцев Валентин Иннокентьевич, Степанов Илья Романович, Олесов Михаил Егорович |
3 |
1656 |
Амгинский лицей |
Алексеева Ксения Ивановна, Кралина Таисия Кимовна, Петрова Айсаана Николаевна |
4 |
1364 |
Global |
Суханов Матвей Евгеньевич, Калашников Александр Николаевич, Филиппов Иван Валерьевич, Гарев Евгений Витальевич |
5 |
1785 |
ЮНИОР |
Неустроев Байдам Афанасьевич, Егоров Анатолий Анатольевич, Михайлова Кристина Любомировна, Федоров Станислав Иннокентьевич |
6 |
5198 |
Якуты |
Ачикасова Айына Петровна, Осипов Айсен Никитич, Саввина Эдира Эдуардовна |
7 |
178 |
(Бизнес)вумен |
Асадуллина Анна Дмитриевна, Гоцкозик Ева Вадимовна, Цымбал Анастасия Денисовна, Лисевская Алиса Геннадьевна |
8 |
1831 |
Андромеда |
Швецова Арина Александровна, Володарская Алина Максимовна |
9 |
923 |
math class |
Леонова Анастасия Егоровна, Дмитриева Людмила Александровна, Шамова Виктория Павловна |
10 |
5157 |
Дети-Наставники |
Артемьева Александра Ильинична |
Кейс-направление |
|||
1 |
1064 |
чайхана |
Байрак Юлия Витальевна, Газизов Кирилл Денисович, Калачев Роман Дмитриевич, Причеснова Дарья Николаевна |
2 |
1196 |
Fact Hunters |
Билалов Артур Русланович, Филиппов Евгений Александрович, Дында Кристина Алексеевна |
3 |
1743 |
CostBusters |
Павлов Илья Андреевич, Коваленко Елизавета Игоревна |
4 |
1190 |
Совята |
Гусакова Арина Ивановна, Коровина Мария Сергеевна, Коровина Елена Сергеевна, Макушкина Алиса Олеговна |
5 |
5126 |
Seventeam |
Семенова Анжелика Васильевна, Спиридонова Лидия Ивановна, Иванова Виктория Васильевна |
6 |
5670 |
Баай |
Чехордун Эрхан Петрович, Игнатьева Кюннэй Васильевна, Анисимова Дарина Георгиевна |
7 |
1525 |
Шашлык |
Солдатова Нарыйа Васильевна, Софронов Иван Александрович, Никаноров Игорь Антонович, Сыромятникова Александра Васильевна |
8 |
5447 |
Дубль два |
Емельянов Роман Игоревич, Павлов Владислав Павлович |
9 |
5129 |
Соло |
Дмитриев Вячеслав Анатольевич, Ефимов Аман Эдуардович, Варламов Эльдар Вячеславович, Еремеев Айархан Васильевич |
10 |
1024 |
ЛөгӨй |
Карпова Василина Васильевна, Пермякова Оксана Анатольевна, Тищенко Мария Игоревна |
11 |
5435 |
Actuallyteam |
Соловьева Сандаара Семеновна, Харлампьева Алианна-куо Антоновна, Павлов Контогор-Егор Иванович, Нахаева Камилла Александровна |
12 |
5156 |
Brawl |
Бурмистров Амир Васильевич, Львов Иван Федорович |
13 |
1516 |
2×2 |
Федорова Екатерина Петровна, Рожин Максим Александрович, Гуськов Данил Алексеевич, Борисова Вероника Сергеевна |
14 |
1158 |
Тридцать первые-первые |
Жарикова Анна Вячеславовна, Оконешников Александр Аянович, Антипина Тамара Сергеевна |
15 |
704 |
Groak |
Панькова Виктория Сергеевна, Залюжная Милена Андреевна |
16 |
2119 |
Seveteam |
Макарова Альбина Фёдоровна |