Факультет довузовского образования и профориентации

• 11 Сентября 2014

Вы учитесь в 9 классе?

Пора начинать целенаправленную подготовку к успешной сдаче ОГЭ!

Факультет довузовского образования и профориентации приглашает Вас  на «Курсы по подготовке к ОГЭ»

по математике, обществознанию, английскому  и русскому языку.

Пора начинать целенаправленную подготовку к успешной сдаче ОГЭ!

Факультет довузовского образования и профориентации приглашает Вас  на «Курсы по подготовке к ОГЭ»

по математике, обществознанию, английскому  и русскому языку. Срок обучения – 5 месяцев. Прием заявлений – с 18 сентября 2014 г.

Количество мест ограничено.

Стоимость за 1 предмет за весь период обучения13 000 рублей (оплата в 2 приема)

Слушателям, успешно окончившим обучение на курсах, выдается удостоверение.

Как записаться на курсы?

• Определиться с выбором  предметов,  по которым Вы желаете заниматься, получить консультацию у специалиста ФДОП;
  • Получить бланки заявлениядоговоров (2 экз.), реквизиты банка.
  • Заполнить заявление, договоры (2 экз.), произвести оплату за обучение на курсах ФДОП  через «Алмазэргиэнбанк»
  • Подготовить фотографии 3х4 (2 шт.)
  • Принести и сдать: заявление, договоры (2 экз.), ксерокопию платежного поручения об оплате, фотографии 3х4 ( 2шт.).

Прием заявлений - по 20 октября 2014г.

МЫ  ЖДЕМ ВАС!

По всем вопросам обращаться с 09.00-17.00 ч. по адресу:

г. Якутск, ул. Кулаковского 42, ГУК, каб. 315 (3 этаж),

конт.тел: 8 (4112) 36-34-81, 49-68-02, 36-72-01,