Факультет довузовского образования и профориентации

СВФУ поприветствует новых студентов

14 сентября, на стадионе «Юность» в 18 часов состоится массовый грандиозный праздник, посвященный Дню первокурсника Северо-Восточного федерального университета.
Новых студентов ждет обширная развлекательная программа, торжественная церемония с участием ректора университета Евгении Михайловой, приглашены почетные гости, среди которых президент Республики Саха (Якутия) Егор Борисов и мэр города Якутска Айсен Николаев. Лучшие творческие коллективы федерального вуза подготовили концерт для студентов-новобранцев.
В этот вечер более 3 000 первокурсников принесут клятву студента СВФУ и исполнят международный студенческий гимн «Gaudeamus». Завершится церемония посвящения первокурсников красочным фейерверком.

Автор: