• ЭИОС

Колледж инфраструктурных технологий СВФУ

Успешное участие студентов КИТ в Республиканской олимпиаде по английскому языку среди студентов образовательных организаций СПО РС(Я)
  • 18 Марта 2019
  • 21

В прошлую пятницу, 15 марта 2019 г. на базе Якутского педагогического колледжа им. С.Ф. Гоголева прошла Республиканская олимпиада по английскому языку среди студентов образовательных организаций СПО РС(Я), где приняли участие студенты из 18-ти колледжей РС(Я)

Успехи студентов КИТ на олимпиаде профессионально мастерства
  • 6 Марта 2019
  • 17

Успехи студентов КИТ на олимпиаде профессионально мастерства

5 марта на базе Колледжа связи и энергетики проходили состязания среди студентов, обучающихся по укрупненным группам специальностей «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность», «Электроника, радиотехника и системы связи».

18 медалей чемпионата профессионального мастерства WorldSkills в копилке Колледжа инфраструктурных технологий
  • 1 Января 1970
  • 15

24 февраля в Культурном центре «Сергеляхские огни» были оглашены результаты регионального этапа чемпионата профмастерства: более 300 конкурсантов стали лучшими в своих компетенциях.

Кафедра естественно-математических дисциплин  Колледжа инфраструктурных технологий СВФУ  провела 8 февраля игру по станциям «Город науки»,  посвященной Дню Российской науки.
  • 11 Февраля 2019
  • 13

Кафедра естественно-математических дисциплин Колледжа инфраструктурных технологий СВФУ провела 8 февраля игру по станциям «Город науки», посвященной Дню Российской науки.

• 5 Февраля 2019
  • 23

Колледж инфраструктурных технологий Северо-Восточного федерального университета имени М.К.Аммосова (КИТ СВФУ им М.К. Аммосова) с 5 февраля 2019 г. по 24 марта 2019 г. проводит заочный этап X Республиканского Интеллектуального Марафона по естественно-математическим дисциплинам среди обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования и общеобразовательных школ Республики Саха (Якутия).

Воспитательная работа в КИТ
  • 20 Ноября 2018
  • 19

Воспитательная работа в КИТ

В Кит проведены лекции  на темы: «Экстремизм и терроризм в молодежной среде» и «Территория безопасности».