Политика СВФУ в отношении обработки персональных данных
Согласие на обработку персональных данных Пользователя (посетителя сайта)
- выявления талантливой молодежи, развития исследовательских, творческих и креативных способностей, вовлечения молодежи в науку;
- вовлечения молодежи в IT сферу;
- развития цифровых компетенций у школьников и студентов образовательных организаций;
- повышения заинтересованности в использовании новых IT технологий в образовательном процессе;
- демонстрации возможностей молодого поколения в создании нестандартных решений и подходов для образования;
- обеспечения развития и укрепления сотрудничества в сфере науки цифровых технологий и инноваций.
Открытие состоится 02.04.2025 в 17:00 по местному времени (11:00 по московскому времени)
Закрытие состоится 03.04.2025 в 17:00 по местному времени (11:00 по московскому времени)
Секция 1. Олимпиада «Brain quiZ» проводится в дистанционном формате.
Секция 2. Хакатон «IB-CRAFT» по специальности «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» проводится очно.
Секция 3. Хакатон «NetHack» по специальности «Сетевое и системное администрирование» проводится очно/ДОТ.
Секция 4. Хакатон «OPTIC NET» по специальности «Инфокоммуникационные сети и системы связи» проводится очно.
Секция 5. Хакатон «Spring IT Hack» по специальности «Информационные системы и программирование» проводится в дистанционном формате.
Участие во Всероссийской студенческой олимпиаде «CYBER PARTY-2025» бесплатное.