Чукотский филиал СВФУ весело отметил День студента.

На празднование студенты филиала пригласили студентов Чукотского многопрофильного колледжа, учеников 11 класса Чукотского окружного профильного лицея, команды сразились между собой в интеллектуально-развлекательной игре «Квиз, плиз!».

Перед игрой команды представили себя шуточным капустником, эволюцию студента от Пургаториуса до Студента сапиенса, пройдя стадии – Первого студентообразного, Студентопитека – представила команда «Даешь, молодежь!» Чукотского филиала СВФУ. Команда Лицея «Ну че, блин!» рассказали в своей визитке о буднях современных лицеистов. Команда Чукотского многопрофильного лицея «БЭМС – боевые энергичные молодые симпатичные», рассказали о своих будущих профессиях и о личных качествах каждого.

После Квиза всех участников Дня студента ждала горячая пицца и пироги.

Праздник удался на славу, студенты и будущие студенты познакомились, пообщались, посмеялись, подружились.