Сотруднику ЧФ СВФУ вручен «ЗНАК ПРИЗНАНИЯ ЗАСЛУГ»

Галсанова Баирма Сергеевна · 17 Марта 2022

Сотрудник Чукотского филиала - Амерханян Юлия Борисовна удостоена почётным знаком правительства Чукотского автономного округа «ЗНАКОМ ПРИЗНАНИЯ ЗАСЛУГ» за многолетний добросовестный труд на благо Чукотского автономного округа.

Более 25 лет Юлия Борисовна трудится в г. Анадыре.

С 19.01.2021 года по настоящее время Юлия Борисовна работает в Чукотском филиале Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова (далее – ЧФ СВФУ) специалистом по учебно-методической работе. В 2021 году приняла активное участие в подготовке и проведении государственной аккредитации образовательных программ филиала.
Под непосредственным руководством Юлии Борисовны ведется работа по реализации программ дополнительного профессионального образования, так в течении 2021 года на базе филиала проведены курсы повышения квалификации «Профилактика терроризма», «Противодействие коррупции» для сотрудников органов государственной исполнительной власти, органов местного самоуправления, ведутся программы профессиональной переподготовки, всего повысили квалификацию в 2021 году 59 человек.
В 2021 году ЧФ СВФУ стал региональным оператором федерального проекта «Содействие занятости», национального проекта «Демография», данное направление деятельности ЧФ СВФУ также координируется Юлией Борисовной, в 2021 г. было обучено 36 человек современным, востребованным профессиям. Деятельность ЧФ СВФУ в рамках данного проекта была отмечена сертификатом Академии Вордскиллс Россия. В 2022 году работа в рамках данного проекта будет продолжена.
Также при непосредственном участии Юлии Борисовны в филиале ведется организация воспитательной работы обучающихся.
Отличительной чертой Ю.Б. Амерханян является ответственность, умение достичь поставленных целей и результатов, строить успешные коммуникации, Юлия Борисовна пользуется заслуженным авторитетом в коллективе сотрудников и студентов, корректна, пунктуальна, деликатна в общении, принципиальна.
«Знак признания заслуг» был учреждён правительством ЧАО 30 декабря 2004г. и является символом признания заслуг граждан, внёсших весомый вклад в социально-экономическое, общественное и культурное развитие округа, оценки их плодотворной деятельности, принёсший существенную пользу округу, в ознаменование празднования образования Чукотского автономного округа.

Поздравляем Юлию Борисовну! Желаем красоты, здоровья, счастья, оставаться такой же отзывчивой, активной!