• ЭИОС

Сотрудники

Местникова Наталья Николаевна

Местникова Наталья Николаевна

старший преподаватель
Спиридонов Александр Михайлович

Спиридонов Александр Михайлович

старший преподаватель
Гермогенова Наталья Иннокентьевна

Гермогенова Наталья Иннокентьевна

старший преподаватель
Иванова Светлана Федоровна

Иванова Светлана Федоровна

старший преподаватель
Николаева Лира Александровна

Николаева Лира Александровна

старший преподаватель
Тимофеева Екатерина Николаевна

Тимофеева Екатерина Николаевна

старший преподаватель
Сутакова Эльза Михайловна

Сутакова Эльза Михайловна

старший преподаватель
Жирков Николай Петрович

Жирков Николай Петрович

старший преподаватель
Мухин Василий Васильевич

Мухин Василий Васильевич

старший преподаватель
Матвеева Надежда Васильевна

Матвеева Надежда Васильевна

старший преподаватель
Иванова Изабелла Карловна

Иванова Изабелла Карловна

ведущий научный сотрудник
Сидорова Розалия Николаевна

Сидорова Розалия Николаевна

заведующий лабораторией
Абакунова Елена Викторовна

Абакунова Елена Викторовна

заведующий лабораторией
Аманатова Евдокия Васильевна

Аманатова Евдокия Васильевна

заведующий лабораторией
Захарова Александра Еремеевна

Захарова Александра Еремеевна

заведующий лабораторией
Алексеев Алексей Гаврильевич

Алексеев Алексей Гаврильевич

заведующий лабораторией
Степанова Евдокия Спиридоновна

Степанова Евдокия Спиридоновна

заведующий лабораторией
Афанасьева Татьяна Артемьевна

Афанасьева Татьяна Артемьевна

заведующий лабораторией
Николаева Эльвира Ивановна

Николаева Эльвира Ивановна

лаборант 1 категории
Зайцева Татьяна Юрьевна

Зайцева Татьяна Юрьевна

лаборант 1 категории
Воронова Раиса Ивановна

Воронова Раиса Ивановна

лаборант 1 категории
Васильева Мария Александровна

Васильева Мария Александровна

лаборант 1 категории
Николаева Луиза Николаевна

Николаева Луиза Николаевна

лаборант 1 категории
Филиппова Алена Павловна

Филиппова Алена Павловна

лаборант 1 категории
Горохова Мавра Прокопьевна

Горохова Мавра Прокопьевна

лаборант 1 категории

Учебная лаборатория "Жидкостная и газовая хроматография"

Дьячковская Юлия Петровна

Дьячковская Юлия Петровна

заведующий лабораторией

Учебно-научно-технологическая лаборатория "Технологии полимерных нанокомпозитов"

Слепцова Сардана Афанасьевна

Слепцова Сардана Афанасьевна

заведующий лабораторией
Охлопкова Айталина Алексеевна

Охлопкова Айталина Алексеевна

главный научный сотрудник
Федоров Андрей Леонидович

Федоров Андрей Леонидович

ведущий инженер
Васильев Андрей Петрович

Васильев Андрей Петрович

ведущий инженер
Лазарева Надежда Николаевна

Лазарева Надежда Николаевна

специалист 1 категории
Капитонов Егор Анатольевич

Капитонов Егор Анатольевич

инженер-исследователь
Никифоров Леонид Александрович

Никифоров Леонид Александрович

инженер-исследователь