• 12 Сентября 2018

Приглашает вас пройти курс повышения квалификации «Посадка деревьев, садоводство и газоны»

Уважаемые жители города Якутска!

Вам нравится ухаживать за собственным садом? Вы любите растения? Вы хотите стать мастером своего дела? СВФУ приглашает вас пройти курс повышения квалификации «Посадка деревьев, садоводство и газоны», который пройдет с 24 по 28 сентября 2018 г.

На курсах подробно рассмотрим вопросы о физико-географических условиях посадки растений, об их экологии и ассортименте. Занятия проводит признанный ученый-эколог, к.б.н., профессор Парасковья Алексеевна Гоголева.

Занятия проводятся в вечернее время, выдается удостоверение установленного образца. Стоимость программы 3500 рублей.  Работаем с физическими и юридическими лицами на договорной основе.

Записывайтесь! Ждем вас!

Контакты: Центр непрерывного естественнонаучного образования Института естественных наук СВФУ, 545 ауд. КФЕН, 8-924-461-86-82 (Никифорова Прасковья Георгиевна).

Автор: Прокопьева Мария Ивановна