В Институте естественных наук в рамках Декады качества образования СВФУ с 1 по 9 ноября 2016 г. проведены ряд мероприятий.

Профессор, д.б.н. Мордосов И.И. прочитал лекцию «Как писать научную работу?» для аспирантов, магистрантов ИЕН (на фото).
Провели открытые занятия доцент кафедры ВМСиОХ Иванова З.С. и ст.преп кафедры экологии Петров М.И.

Доцент кафедры общей биологии Кузьмина С.С провела семинар "Опыт по разработке по новым стандартам",

учитель географии Стручкова А.Н. и доцент кафедры МПБХиГ Павлов И.И. провели занятие «Школы будущего учителя – естественника».
Преподаватели и студенты кафедры географии организовали отчет-выставку по итогам IIреспубликанского осеннего туристского многоборья среди студентов «Импульс».

Автор: Собакина Т.Г.