II информационное письмо 2-й заочной НПК «Юный химик» посвященной году школы в СВФУ

II заочная научно-практическая конференция для школьников «Юный химик» посвященной году школы в СВФУ
1-6 апреля, 2019
г. Якутск, Республика Саха (Якутия), Россия

Уважаемые учащиеся и учителя,
Институт естественных наук Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова приглашает Вас принять участие в работе II заочной научно-практической конференции для школьников «Юный химик».
Мероприятие организуется на базе СВФУ ИЕН с 1-5 апреля 2019 года, согласно приказу ректора СВФУ № 172-ОД от 20.02.2018 года.

Конференция проходит в заочной форме (выдача сертификата участника и победителей, дополнительные баллы при поступлении в ИЕН).
1. Химический анализ объектов окружающей среды
2. Химический анализ пищевых продуктов
3. Химическое материаловедение
4. Химия строительных материалов

Рабочие язык конференции: русский.
Контакты оргкомитета: 677000, Россия, г. Якутск, Республика Саха (Якутия), ул. Кулаковского, 48, Институт естественных наук, npksvfu@mail.ru, тел.: +7 (4112) 49-69-80;   +79969153643 (WhatsApp)

Основные даты:
Информационное сообщение: 6 марта 2019г.

Отправка анкеты-заявки, тезисов: до 29 марта 2019г. (Приложение 1)
Оплата оргвзноса: до 29 марта 2019г.
Экспертиза работ: до 5 апреля 2019г.
Результаты конференции будут вывешены на сайте ИЕН СВФУ: 8 апреля 2019г.

Организационный взнос (Приложение 2)
Для участников – 200 рублей. В данную стоимость входит:
·         принятие работы к участию и ее рассмотрение.
·         наградные документы в печатном виде — сертификаты участника, дипломы победителей и лауреатов, и их рассылка.
При приеме по направлениям Химического отделения учитываются следующие индивидуальные достижения:
Наличие диплома победителя II заочной научно-практической конференции «Юный химик» Химического отделения Институт естественных наук – 5 б.
Наличие диплома призера II заочной научно-практической конференции «Юный химик» Химического отделения Институт естественных наук – 3 б.
Наличие сертификата участника II заочной научно-практической конференции «Юный химик» Химического отделения Институт естественных наук – 1 б.

Требования к оформлению тезисов

Автор: ИЕН