Новости

Выпускники ИЕН получили дипломы о высшем образовании

  • 22 Июня 2022
  • 231

Выпускники ИЕН получили дипломы о высшем образовании

22 июня в стенах родного для студенов ИЕН корпуса факультетов естественных наук были вручены дипломы о высшем образовании выпускникам химического и эколого-географического отделения.

В этом году институт выпустил 20 выпускников по направлению подготовки Гидрометеорология и География и 17 выпускников по направлению подготовки Фундаментальная и прикладная химия и магистерской программы Химия (Химическое материаловедение).

С поздравлениями к выпускникам обратились заместитель директора по внеучебной работе Местникова Н.Н. и заместитель директора по учебной работе Сутакова Э.М. Напутственные слова вчерашним студентам адресовали преподаватели факультета.

Выпускникам химического отделения дипломы вручала руководитель образовательной программы д.т.н Охлопкова Айталина Алексеевна. Выпускникам эколого-географического отделения вручала заместитель директора по внеучебной работе Местникова Н.Н.

«На протяжении нескольких лет мы рука об руку работали над десятками проектов, выиграли много конкурсов и конференций. И вот теперь вы уходите свободное плавание. Не забывайте свой альма-матер и помните, что мы всегда рады видеть вас здесь»,— напутствовал Айталина Алексеевна.

Лучезарные улыбки выпускников, слова благодарности преподавателям и теплая уютная атмосфера — именно в такой обстановке состоялось вручение дипломов в Институте естественных наук Северо-Восточного федерального университета.

Поздравляем выпускников с получением заветного диплома о высшем образовании и желаем успехов!




Автор: Алексеев А.Г.

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).