• 1 Сентября 2018

Учебный год начался!

1 сентября в Корпусе факультетов естественных наук прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний совместно с первокурсниками ИМИ и ФТИ.
Наш институт является интеллектуальным центром системы высшего и послевузовского профессионального образования Российской Федерации на территории северо-востока России, в области биологии, химии, географии, экологии и педагогики.
В этом году в Институт поступили около 200 первокурсников по всем направлениям подготовки.
Поздравления присутствующим прозвучали от проректора по естественному и техническому направлениям Николаева Анатолия Николаевича, от директора ИМИ Афанасьевой Веры Ильиничны, от директора ФТИ Саввиновой Надежды Александровны и от директора ИЕН Колодезникова Василия Егоровича.
Первокурсникам свои напутствия также дали студенты старших курсов.

Пожелаем удачи студентам!

Автор: Алексеева Саргылана Ильинична