ПОЗДРАВЛЯЕМ!

• 22 Октября 2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коллектив Ботанического сада СВФУ поздравляет семью Карсанаевых-Николаевых с рождением сына! Это третий ребенок в семье, где уже растут дочь Маргарита и сын Слава. Желаем Нюргуяне Владимировне материнского счастья, пусть Малыш растет крепким и смышленым!

Многодетные семьи в Ботаническом саду не редкость, в семьях Николаевой Нюргуяны Владимировны, Заровняевой Александры Николаевны, Кузьминой Нарии Владимировны, Николаевой Евдокии Михайловны растут по три ребенка, в семье Ермолаевой Александры Николаевны – четыре. От всей души желаем всем мамам счастья!

Мама счастлива, когда здоровы ее дети, когда они делают свои первые шаги, ее наполняет гордость за маленькие и большие успехи детей. Милые женщины, желаем вам радости и добра, чудес и сюрпризов! С каждым днем пусть будет в жизни больше счастья и тепла!

Автор: Коллектив Ботанического сада