• 17 Сентября 2015

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи со снятием с резерва Ботанический сад объявляет расширенную продажу саженцев. В ассортименте представлены: яблоня ягодная – 450 руб., сирень венгерская – 450 руб., Рябинокизильник Позднякова – 1 100 руб., вишня Песчаная – 350 руб., барбарис амурский – 450 руб., черемуха обыкновенная – 400 руб., акация (карагана) древовидная – 150 руб.

Мы находимся по адресу: Покровский тракт 10 км., р-н речевой школы.

Конт. телефон: 31-21-95.

Часы работы с клиентами с 10.00 до 16.00 с понедельника по пятницы.

Со схемой проезда на личном транспорте можно ознакомиться у нас на сайте в разделе «Прейскурант».

Автор: Ботанический сад