Сотрудники

Игнатьев Андрей Дмитриевич

Игнатьев Андрей Дмитриевич

заведующий учебно-производственной базой

Учебно-методический центр "Автошкола СВФУ"

Полешко Илья Николаевич
Полешко Илья Николаевич специалист

Кафедра "Автомобильные дороги, аэродромы"

Панков Владимир Юрьевич

Панков Владимир Юрьевич

заведующий кафедрой
Федорова Ольга Анатольевна
Федорова Ольга Анатольевна заведующий лабораторией
Вербух Натан Феликсович
Вербух Натан Феликсович доцент
Ламбер Олег Вильевич

Ламбер Олег Вильевич

ведущий программист
Александрова Евдокия Николаевна
Александрова Евдокия Николаевна старший преподаватель
Иванова Анна Егоровна

Иванова Анна Егоровна

старший преподаватель
Николаева Гамилия Олеговна

Николаева Гамилия Олеговна

старший преподаватель
Макаров Владимир Владимирович

Макаров Владимир Владимирович

старший преподаватель
Драчев Владимир Георгиевич

Драчев Владимир Георгиевич

старший преподаватель
Габышев Михаил Владимирович

Габышев Михаил Владимирович

старший преподаватель
Филиппов Семен Эдуардович

Филиппов Семен Эдуардович

старший преподаватель

Учебно-методический отдел

Блахирова Вера Назаровна

Блахирова Вера Назаровна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Заровняева Варвара Ивановна

Заровняева Варвара Ивановна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Алексеева Анастасия Никитична

Алексеева Анастасия Никитична

специалист по учебно-методической работе 2 категории

Кафедра "Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис"

Друзьянова Варвара Петровна

Друзьянова Варвара Петровна

заведующий кафедрой
Ларионов Леонид Борисович

Ларионов Леонид Борисович

заведующий лабораторией
Андреев Сергей Васильевич

Андреев Сергей Васильевич

старший преподаватель
Адамов Семен Степанович

Адамов Семен Степанович

старший преподаватель
Охлопков Тихон Николаевич

Охлопков Тихон Николаевич

старший преподаватель
Спиридонова Анастасия Валериевна

Спиридонова Анастасия Валериевна

старший преподаватель
Анисимов Евсей Евсеевич

Анисимов Евсей Евсеевич

старший преподаватель
Семенова Ольга Пантелеймоновна

Семенова Ольга Пантелеймоновна

старший преподаватель

Учебная лаборатория "Автоматизированное проектирование механизмов и машин"

Рожина Мария Яковлевна

Рожина Мария Яковлевна

заведующий лабораторией
Иванов Семен Семенович

Иванов Семен Семенович

инженер-программист

Кафедра "Машиноведение"

Лебедев Михаил Петрович

Лебедев Михаил Петрович

заведующий кафедрой
Владимиров Дмитрий Николаевич

Владимиров Дмитрий Николаевич

заведующий лабораторией
Федорова Мария Анатольевна

Федорова Мария Анатольевна

заведующий лабораторией
Борисов Александр Афанасьевич

Борисов Александр Афанасьевич

старший преподаватель
Неустроев Андрей Николаевич

Неустроев Андрей Николаевич

старший преподаватель
Толстоухова Лоридана Игнатиевна

Толстоухова Лоридана Игнатиевна

старший преподаватель
Ушницкий Иван Николаевич

Ушницкий Иван Николаевич

старший преподаватель
Ивачева Ольга Александровна

Ивачева Ольга Александровна

старший преподаватель
Васильева Алина Сергеевна

Васильева Алина Сергеевна

лаборант 1 категории

Учебная лаборатория "Компьютерные технологии в машиностроении"

Никифорова Дария Семеновна

Никифорова Дария Семеновна

заведующий лабораторией

Учебно-производственная мастерская "Диагностика и надежность систем и механизмов автомобиля"

Петров Николай Вадимович

Петров Николай Вадимович

заведующий мастерской