Победа Автодорожного факультета на первомайской демонстрации

• 1 Мая 2018

Победа Автодорожного факультета на первомайской демонстрации

1 мая во многих странах мира отмечается международный праздник — День труда, который изначально носил название День международной солидарности трудящихся. Первомайские праздники приходят вместе с теплыми солнечными днями и яркими красками природы.

Это яркий весенний праздник, когда организуются первомайские демонстрации трудовых коллективов, народные гуляния, выступления артистов, ярмарки итд.

В этом году колонна Автодорожного факультета заняла I место среди факультетов СВФУ, на смотре-конкурсе праздничных колонн, раскрыв основные темы: Год Добровольчества в России, Год Занятости населения в РС(Я), Год Новаторства в г.Якутске и Год Школы в СВФУ.

Всех студентов и сотрудников благодарим за активное участие!

Вместе - мы Сила!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

От всего сердца желаем всем крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, большого личного счастья. Мира, добра, благополучия вам, вашим родным и близким!

Автор: Габышев Михаил Владимирович