Отчет по воспитательной работе АДФ за 2017 год.

• 28 Декабря 2017

Отчет по воспитательной работе АДФ за 2017 год.

Воспитательная работа в автодорожном факультете проводилась согласно плану по воспитательной работе, утвержденному на Ученом Совете факультета 21 сентября 2017 года, на основе этого плана разрабатывался план работы кураторов 1-2 курсов, наставников 3-4 курсов.
  Основной целью воспитательной работы автодорожного факультета является воспитать гражданина и высококвалифицированного специалиста своего профиля.
  На автодорожном факультете по состоянию на 1 декабря обучаются 465 студентов, из них на 1 курсе - 107, на 2 курсе - 116, на 3 курсе - 129, на 4 курсе - 113. Из них семейные – 49 студентов, сироты – 14 студентов, несовершеннолетние – 6 студентов.
  В общежитии студенческого городка проживают 296 студентов. По состоянию на 1 декабря неудовлетворенных заявлений нет. Обеспеченность общежитием 100%.

Чтобы ознакомиться с отчетом в виде слайд-шоу, перейдите по следующей ссылке:

Отчет по воспитательной работе АДФ 2017

Автор: Заровняева Варвара Ивановна