По итогам заключительного тура  Всероссийского смотра-конкурса ВКР 2017, работы выпускников Автодорожного факультета заняли  1, 2 места!

• 29 Ноября 2017
  • 1908

По итогам заключительного тура Всероссийского смотра-конкурса ВКР 2017, работы выпускников Автодорожного факультета заняли 1, 2 места!

В  «Воронежском государственном техническом университете» на базе кафедры строительной техники и инженерной механики имени профессора Н.А. Ульянова,  в период с 26 по 27  октября 2017 г., в рамках Всероссийской студенческой олимпиады 2017 года,  прошел II заключительный тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ направлений подготовки 23.03.03 и 23.04.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» по профилям и программам направленности «Сервис транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования».

На конкурс было представлено 28 работ из вузов следующих городов: Воронеж, Омск, Новосибирск, Тула, Красноярск, Казань, Якутск, Екатеринбург.

В номинации «Совершенствование систем фирменного обслуживания ТТМиК» по направлению подготовки бакалавров 23.03.03 – «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» 1 место заняла выпускная квалификационная работа «Разработка теплосберегающей капсулы для легковых автомобилей», выпускника 2017 года Автодорожного факультета СВФУ им. М.К. Аммосова, Сидорова Дмитрия Николаевича,  2 место заняла выпускная квалификационная работа «Разработка вспомогательного устройства автомобиля "Гараж –Багажник» также выпускника 2017 года Автодорожного факультета СВФУ им.М.К.Аммосова Жиркова Айсена Анатольевича Руководителем этих двух работ является заместитель декана по науке Автодорожного факультета Евсей Евсеевич Анисимов.

Искренне поздравляем выпускников Сидорова Дмитрия и Жиркова Айсена, а также руководителя Евсея Евсеевича Анисимова с большим успехом! Желаем крепкого здоровья, благополучия и процветания, сохранения и преумножения творческого и научного потенциала! Пусть ваши смелые находки, профессионализм и преданность любимому делу не останавливаются на достигнутом, а вдохновят вас для достижения еще более больших высот!

Автор: Анисимова Варвара Дмитриевна