Новости

Занятия МВД в Автодорожном факультете.

  • 7 Ноября 2017
  • 335

Занятия МВД в Автодорожном факультете.

В рамках заключенного договора о сотрудничестве между МВД РС(Я) и СВФУ, 4 ноября было проведено занятие со слушателями учебной группы Центра профессиональной подготовки МВД по РС(Я) на базе Автодорожного факультета СВФУ с привлечением сотрудников и специалистов СВФУ.

Со стороны МВД занятие проводил майор полиции преподаватель ЦПП МВД по РС(Я) Шевченко Алексей Николаевич.

Со стороны СВФУ, директор учебно-методического цента дополнительного профессионального образования "Автошкола СВФУ" Неустроев Андрей Николаевич.

На занятии были рассмотрены:

· последние изменения в ПДД РФ ;

· введенные регламенты МВД по сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами различных категорий;,

· перспективы развития взаимоотношений подразделений ГИБДД МВД с образовательными учреждениями республики, осуществляющие подготовку и переподготовку водителей ТС;

А так же было проведено практическое занятие с использованием новейших тренажерных технологий при подготовке и переподготовки водителей транспортных средств категории С.

Автор: Анисимова Варвара Дмитриевна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).