Объявление!

• 16 Июня 2017

Объявление!

Впервые в истории АДФ состоится выездное заседание ГАК!
 20 июня 2017г., в 09:30ч., впервые в истории АДФ состоится выездное заседание ГАК!  Защита магистерских диссертаций группы МУТ-15 кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» Автодорожного факультета пройдет в актовом зале Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС(Я), по адресу пр.Ленина 22, 7 этаж.
Состав ГАК:
·        Председатель ГАК,  Кондратьева Валентина Ильинична, руководитель ГАУ «Центр стратегических исследований», к.э.н.
Члены комиссии:
·        Филиппов Дмитрий Васильевич ,декан автодорожного факультета СВФУ, к.э.н., доцент.
·        Друзьянова Варвара  Петровна, заведующая кафедрой «Эксплуатации автомобильного транспорта и автосервис» автодорожного факультета СВФУ, к.т.н., доцент.
·        Бурцев Николай Николаевич , к.ф.-м.н., доцент кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» автодорожного факультета СВФУ.
·        Мярин Александр Николаевич, зам. руководителя некоммерческого партнерства «Союз-Авто».
·        Шауфлер Надежда Владимировна, главный специалист АО «АК «Полярные авиалинии»».
Секретарь ГЭК:
·        Борисов Алексей Иванович, ассистент кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» автодорожного факультета СВФУ.
  Приглашенные эксперты из числа руководителей организации отраслей:
·        Владимиров Сергей Николаевич, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) – руководитель Департамента дорожной службы и автомобильного транспорта.
·        Аммосова Туйара Алексеевна, руководитель Управления государственной службы кадров и административной работы.
·        Романов Владислав Владимирович, руководитель Департамента дорожной службы и автомобильного транспорта.
·        Домотов Валерий Афанасьевич, начальник Управления дорог ОА г. Якутска.
  Желаем удачи первому выпуску магистратуры факультетаJ

Автор: Анисимова Варвара