Вниманию организаторов и участников NEFU Ice Drift Championship 2017!

• 22 Марта 2017

Вниманию организаторов и участников NEFU Ice Drift Championship 2017!

1. В пятницу получено разрешение от экологов! Минохраны природы дает зеленый свет соревнованиям! Также согласованы места и линии раздела с организаторами мероприятия "Лыжня России". Автодорожный факультет - вперед!!!
 2. Силами студентов и сотрудников Автодорожного факультета СВФУ ледовый трек построен! Спасибо за ударный труд Игнатьеву А.Д., Игнатьеву С. и нашим студентам Федорову Егору и Уарову Грише! Трасса готова!!!
 3. По решению администрации чемпионата начало тренировочных заездов назначено на четверг, пятницу и субботу (23-25 марта 2017 г.).

Автор: