Как прошла квест-игра от учебной библиотеки АДФ!

• 30 Ноября 2021

Как прошла квест-игра от учебной библиотеки АДФ!

25 ноября прошла квест-игра для студентов 1 курса автодорожного факультета СВФУ имени М.К. Аммосова. Мероприятие прошло в рамках 15-летия АДФ. В игровой форме студенты групп Б-ТЛ-21, Б-ТПО-21, Б-САД-21, С-АД-21 ознакомились с историей факультета и применили свои знания в использовании электронных ресурсов библиотеки вуза. Студенты активно обсуждали и выполняли все задания квест-игры. Самым решающим заданием было «Представьте будущее…», где ребята представились топ-менеджерами крупных компаний и успешно презентовали свою продукцию. Во время квест-игры царила веселая и доброжелательная атмосфера. В завершении игры студенты исполнили всем известный студенческий хит «Эн миигин умнумаар Сэргэлээх». По общим результатам квест-игры победила группа С-АД-21, ребята были награждены Дипломом Победителя. Главный организатор квест-игры, ведущий библиотекарь УБ АДФ Баишева А. М. поблагодарила всех студентов за активное участие и пожелала им успешной учебной деятельности. Все первокурсники получили Сертификаты участников квест-игры.

Автор: Баишева А.М., ведущий библиотекарь