Поздравляем Савватееву Ирину Аркадьевну!

• 17 Июня 2021

Поздравляем Савватееву Ирину Аркадьевну!

Поздравляем выпускника аспирантуры Савватееву Ирину Аркадьевну и её научного руководителя Друзьянову Варвару Петровну с успешным окончанием важного этапа в научной работе!

Аспирантское образование – это особый старт, чтобы в этой жизни состояться, так как диплом об окончании аспирантуры имеет очень высокий статус для успешности карьеры молодого ученого, а полученное в аспирантуре образование будет работать на выпускников всю жизнь.

И следующим важным шагом должна стать защита кандидатской диссертации и получение уже другого диплома – диплома кандидата наук. Сейчас необходимо поддерживать тесную связь, сконцентрировать все свои усилия, чтобы завершить работу над кандидатской диссертацией и подтвердить высокий уровень научных исследований успешной защитой кандидатской диссертации.

Мы Вам благодарны за научное сотрудничество и надеемся на его продолжение! Не останавливайтесь на достигнутом, мы будем рады видеть Вас в числе наших коллег – докторов наук. Желаем Вам реализации творческих идей и проектов, оптимизма и энтузиазма, крепкого здоровья и счастья в личной жизни!

Коллеги

Автодорожного факультета СВФУ