АДФ занял 3 место в конкурсе творческих видеороликов в рамках празднования Дня труда!

• 14 Мая 2021

По итогам заседания комиссии по проведению мероприятий, посвященных празднованию общеуниверситетского творческого конкурса видеороликов среди учебных и структурных подразделений СВФУ им. М.К. Аммосова, посвященной Первомайской акции 2021 года «Встречай весну с усердием и творчеством!», выявлены победители и номинанты:
1 место – Педагогический институт. Приз 20 тыс. руб.
2 место – Финансово-экономический институт. Приз 15 тыс. руб.
3 место – Автодорожный факультет, Научная библиотека. Приз по 10 тыс. руб.
Победитель зрительских симпатий - Автодорожный факультет. Приз 10 тыс. руб.

5 номинаций: Приз по 5 тыс. руб.
- АУП-1 Сплочение и солидарность"
- Институт естественных наук – "Лидер – патриот! За Вами – вперед!"
- Исторический факультет – "Верность традициям"
- Колледж инфраструктурных технологий – "Первомайская атмосфера"
- Технический институт филиал г. Нерюнгри – "В дружном коллективе – здоровый дух!"

Благодарственные письма с сувениром:
1. Институт психологии
2. Юридический факультет
3. Научно-исследовательская лаборатория "Молекулярная медицина и генетика человека"

Автор: Габышев Михаил Владимирович