Новости

Уважаемые сотрудники, студенты,  дорогие ветераны и выпускники!

  • 27 Ноября 2020
  • 351

Уважаемые сотрудники, студенты, дорогие ветераны и выпускники!

От имени дружного коллектива преподавателей и сотрудников поздравляю с Днем рождения Автодорожного факультета!

Нынешний день рождения проходит для нас в весьма необычных условиях, в непростой год - год вызовов и больших перемен. И мне сегодня приятно говорить о том, что это не создало для нас непреодолимых преград и нерешаемых проблем. Трудности сплотили и мы показали, что можем и способны на многое!

Факультет заходит в этот праздничный день, в преддверии рождественских и новогодних мероприятий с хорошими результатами и достижениями во всем. В образовательной деятельности, научной и воспитательной работе. По сложившейся традиции ежегодно в свой День рождения мы стараемся открывать что-то новое. Несмотря на сложные обстоятельства этот год не стал исключением и мы сегодня с большой гордостью открываем аудиторию-музей дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия). И сегодня подведем итоги и наградим лучших из лучших по итогам прошлого учебного года.

Поздравляю и благодарю свою команду, каждого сотрудника с Днем рождения Автодорожного факультета! Желаю каждому из вас, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! Желаю нашему родному Автодорожному факультету и всему университету - процветания и больших перспектив! Успехов и новых достижений!

 

 

Дмитрий Филиппов,

Декан Автодорожного факультета СВФУ

27.11.2020 г.

Автор: Габышев Михаил Владимирович

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).