Новости

Торжественное вручение дипломов!

  • 19 Июня 2019
  • 490

Торжественное вручение дипломов!

18 июня 2019 года Автодорожный факультет вручил дипломы высшего образования 138 выпускникам по 8 направлениям подготовки.

Торжественную церемонию вручения дипломов открыл руководитель учебного подразделения - декан факультета Дмитрий Васильевич Филиппов.

Благодарственными письмами поощрили наиболее отличившихся выпускников, которые внесли личный вклад в развитие и репутацию Автодорожного факультета заместитель декана по учебной работе Ивачёва О.А., ответственный по научно-исследовательской работе студентов Охлопков Т.Н. и заместитель декана по воспитательной работе Заровняева В.И. (42 человека).

14 выпускных групп прошли по красной дорожке для долгожданного вручения дипломов о высшем образовании транспортно-дорожной отрасли.

Декан Дмитрий Васильевич поздравил и отметил 16 выпускников, получающие дипломы с отличием (9 бакалавров и 7 магистров).    

19 выпускников магистратуры «Управление на транспорте», «Управление качеством автомобильных дорог в криолитозоне» и «Организация и управление инженерно-техническим образованием» торжественно надели магистерские мантии.

В этом году впервые в стенах факультета вручили диплом об окончании аспирантуры по «Динамике, прочности машин, приборов и аппаратуры» Спиридоновой Анастасии Валерьевне.    

И завершился выпускной праздник традиционным автопробегом автомашин выпускников Автодорожного факультета. 20 машин, украшенные флагами с эмблемой факультета проехали с улицы Красильникова,13 до площади Победы, делая памятные фотосессии у УЛК, КТФ и площади Победы.

Завершающей финишной точкой на площади Победы стал запуск гелиевых шаров и осуохай выпускников вместе с преподавателями под исполнение выпускника Айдара Сидорова.

Мы еще раз поздравляем всех выпускников с этим знаменательным днем и говорим:

Разлетайтесь же скорей по свету,

Подбирать к профессиям ключи.

В добрый путь, ребята улетайте

Счастья и успехов вам на жизненном пути!

 

Учебная часть

Автор: Габышев Михаил Владимирович

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).