Открываем новые горизонты с Автодорожным факультетом!

• 20 Июня 2019

Открываем новые горизонты с Автодорожным факультетом!

Приглашаем желающих войти в новое будущее с востребованной и перспективной профессией! Если ты желаешь изменить мир к лучшему – то тебе к нам!

С гордостью сообщаем, что сегодня, 20 июня свои двери распахнула отборочная комиссия Автодорожного факультета Северо-Восточного федерального университета. Наши специалисты и волонтеры с радостью Вас выслушают, проконсультируют и помогут подобрать подходящие образовательные программы.

Ждем Вас в кабинете 225 Главного учебного корпуса (ГУК) СВФУ!

Не откладывай визит! Приходи прямо сейчас! Не опаздывай – наш «поезд» не такой уж и длинный!

Адрес интернет сайта: www.s-vfu.ru/adf

Подробная информация об образовательных программах, условиях поступления и обо всем другом находится по следующей ссылке: www.priem.s-vfu.ru

Автор: Габышев Михаил Владимирович