IV Международный конкурс учебных и научных работ студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов QUALITY EDUCATION – 2018 (в рамках требований ФГОС).

• 21 Января 2019

Выпускная квалификационная работа студента кафедры «Автомобильные дороги и аэродромы» группы САД-14-А Татаринова Михаила заняла первое место в направлении «Технический науки (научные работы» в IV Международном конкурсе учебных и научных работ студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов QUALITY EDUCATION – 2018 (в рамках требований ФГОС). Руководителем является старший преподаватель кафедры «Автомобильные дороги и аэродромы» Иванова Анна Егоровна.

Конкурс проводил Международный центр научно-исследовательских проектов в рамках Проекта «Интеллектуальное развитие молодых ученых». В конкурсе приняли участие обучающиеся 258 вузов из 10 стран.

Автор: Габышев Михаил Владимирович