Празднование дня учителя

• 8 Октября 2018

Празднование дня учителя

День Учителя 2018г.

8 октября в актовом зале факультета прошло праздничное мероприятие, посвященное ко Дню Учителя 2018. Традиционно студенты организовали праздничный концерт для своих преподавателей.

Сидоров Айдар студент группы СДМ-15-Астудиец фокальной студии «Сэргэлээх сулустара»

Сивцев Егор студент группы С-АД-16 и Сивцев Игорь студент группы С-МТ-15

Некоторые группы пришли лично поздравить своих кураторов с прошедшим праздником и подарили музыкальные и танцевальные номера.

Кульминационным моментом стало оглашение результатов опроса студентов Автодорожного факультета на звание «Лучший преподаватель»! По итогам опроса это почетное звание присудили:

1. Лучший преподаватель кафедры «Автомобильные дороги и аэродромы» - Острельдина Тамара Владимировна;

2. Лучший преподаватель кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» - Спиридонова Анастасия Валериевна;

3. Лучший преподаватель кафедры «Машиноведение» - Панкадж Верма;

4. Лучший преподаватель из обеспечивающих кафедр – преподаватель физики, Кириллов Юрий Федорович.

Поздравляем выше названных преподавателей с этим почетным званием. Желаем Вам дальнейшего развития в Вашем нелегком труде.

В конце мероприятия всех угостили праздничным тортом. Спасибо студентам за внимание и положительные эмоции, которые мы получили в этот вечер

Автор: Габышев Михаил Владимирович