Новости

Поздравляем Ольгу Пантелеймоновну с успешной защитой кандидатской диссертации!

  • 22 Июня 2018
  • 256

Поздравляем Ольгу Пантелеймоновну с успешной защитой кандидатской диссертации!

22 июня 2018 г. в ФГБОУ ВО "Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова" прошла защита диссертиции на соискание ученой степени кандидата технических наук Семеновой Ольги Пантелеймоновны, старшего преподавателя кафедры "Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис" Автодорожного факультета, на тему "Повышение экологической безопасности в сельскохозяйственном производстве путем применения фильтра очистки биогаза с природным цеолитом" по специальности 05.20.01- "Технологии и средства механизации сельского хозяйства ". По итогам голосования членов диссертационного совета 15 человек проголосовали "ЗА" и 2 "ПРОТИВ".
От имени всего коллектива  поздравляем  Ольгу Пантелеймоновну с успешной защитой кандидатской диссертации!  Желаем больших успехов и достижений!

Автор: Габышев Михаил Владимирович

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).