Фонд целевого капитала

Академическая мобильность: Команда СВФУ в полуфинале командного чемпионата мира по программированию среди студентов высших учебных заведений 2017

15 Июня 2018

О Т Ч Е Т

о командировке в Алтайский государственный технический

университет им. Ползунова И.И. г. Барнаул

с целью участия в полуфинале командного чемпионата мира по программированию среди студентов высших учебных заведений.

1 декабря по 5 декабря 2017 года.

Соревнования проходили на базе Алтайского государственного технического университета им. Ползунова И.И. с 1 декабря по 5 декабря 2017 года. Приняли участие 275 команд СНГ. Во Всероссийской студенческой командной олимпиаде по программированию среди вузов России и полуфинальных соревнованиях мирового чемпионата ACM по программированию среди студенческих команд команда СВФУ в составе Артамонов Дмитрий (МО-17), Ховров Вячеслав (ПМ-15) и Хохолов Алексей (ПМ-17) завоевала диплом третьей степени, а по Сибири и Дальнему Востоку диплом первой степени.