Успехи молодых ученых

Поздравляем Тырылгина Алексея Афанасьевича с успешной защитой кандидатской диссертации!

• 18 Марта 2021

Сегодня, 18 марта, на заседании диссертационного совета Д 212.306.04 на базе ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» состоялась защита диссертации аспиранта 4 года обучения научно-исследовательской кафедры «Вычислительные технологии» ИМИ, младшего научного сотрудника международной научно-исследовательской лаборатории «Многомасштабное математическое моделирование и компьютерные вычисления» СВФУ Тырылгина Алексея Афанасьевича, представленной на соискание учёной степени кандидата физико-математических наук по специальности 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ. Тема диссертации: «Многомасштабные методы решения задач пороупругости в неоднородных средах».

Искренне поздравляем

ТЫРЫЛГИНА АЛЕКСЕЯ АФАНАСЬЕВИЧА

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени

кандидата физико-математических наук!

Желаем покорения новых высот в профессиональной деятельности!

Автор: Департамент науки и инноваций