Успехи молодых ученых

Поздравляем Спиридонова Александра Михайловича с успешной защитой кандидатской диссертации!

• 5 Февраля 2021

2 февраля 2021 г. на заседании диссертационного совета Д003.075.05 при ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук» состоялась защита диссертации доцента химического отделения Института естественных наук Спиридонова Александра Михайловича, представленной на соискание учёной степени кандидата химических наук по специальности 02.00.04 – Физическая химия. Тема диссертации: «Адсорбция цетилтриметиламмоний бромида природным цеолитом и свойства его модифицированной поверхности».

Искренне поздравляем

СПИРИДОНОВА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧА

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени

кандидата химических наук!

Желаем дальнейших творческих успехов в научных поисках и плодотворной научной деятельности!

Автор: Департамент науки и инноваций