Успехи молодых ученых

• 3 Августа 2021

Студенты СВФУ стали стипендиатами Правительства РФ

Объявлены стипендиаты Правительства Российской Федерации

Согласно приказу Минобрнауки России от 27 июля 2021 г. № 686 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении Минобрнауки РФ, в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет Правительство Российской Федерации, на 2021/22 учебный год» 3 студента СВФУ будут получать стипендию.

Стипендия назначается аспирантам и студентам очной формы обучения, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности. Назначение стипендии производится ежегодно с 1 сентября на один учебный год.

Так, стипендию получили Берендяева Виктория Александровна, студентка группы БП-ДО-18 Педагогического института, Местникова Айыына Алексеевна, студентка группы БА-НДО-17 Педагогического института, Федотов Никита Егорович, студент группы М-ПОГХД-20 Юридического факультета.

Поздравляем наших студентов с высокими результатами, желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые высоты на своём пути успехов, реализации всех планов и проектов, здоровья и процветания!

Автор: Департамент науки и инноваций