Конкурс «Молодые, дерзкие, перспективные»

Конкурс «Молодые, дерзкие, перспективные»

Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные»

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2010 № 883 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные».
Участники конкурса:  Граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, осуществляющие научную, научно-техническую и(или) инновационную деятельность
Целью Конкурса является развитие научной деятельности и стимулирование инновационной деятельности молодежи.
Конкурс проводится по трем номинациям:
· «Бизнес-идея»
· «Научно-техническая разработка»
· «Научно-исследовательский проект»
В каждой номинации определяются по три победителя (1, 2 и 3 место).
Более подробная информация и вся документация по ссылке:

Автор: Кондакова Саяна Васильевна