Не пропусти! Стартует в 11.00 (Мск). Расскажут, как опубликовать статью в научном журнале

• 29 Апреля 2021

Сегодня, 29 апреля в 11.00 (Мск) мы расскажем, как представить свою управленческую практику по разработке и реализации медиастратегии вузовскому сообществу.

Мероприятие будет полезно не только для тех, кто делает первые шаги в науке, но и для опытных преподавателей, столкнувшихся с новыми реалиями научного мира и необходимостью увеличения публикационной активности.

В эфире будут рассмотрены следующие темы:

• Представление журнала «Университетское управление - практика и анализ», входящего в ВАК и RSCI (Russian Science Citation Index) на платформе Web of Science.
  • Основные этапы создания научной публикации.
  • Требования к статьям с учетом тематики проекта.
  • Трудности, с которыми может столкнуться ученый, желающий подать научную статью в тематический сборник.
  • Практические рекомендации, которые существенно облегчат написание статьи, подачу в редакцию, взаимодействие с рецензентами, продвижение научной работы.
  • Представление описания структурных элементов статьи: названия, аннотации, ключевых слов, основной части по структуре IMRaD, списка литературы с наглядными примерами, наличие полезных советов по их написанию.
  • Представление весомых источников и ссылок на необходимые для ученого ресурсы.
Лучшие практики и опыта разработки и реализации эффективных медиастратегий вузов войдут в специальный тематический номер журнала «Университетское управление - практика и анализ».

Спикеры
КЛЮЕВ Алексей Константинович

Главный редактор журнала «Университетское управление - практика и анализ»

АРЖАНОВА Ирина Вадимовна