• 29 Марта 2018

МБОУ «Тандинская СОШ им. М.Н. Готовцева» Усть-Алданского улуса приглашает студентов СВФУ на научно-практическую конференцию «Сельская жизнь»

МБОУ «Тандинская СОШ им. М.Н. Готовцева» Усть-Алданского улуса приглашает студентов СВФУ на II Научно-практическую конференцию «Сельская жизнь», посвященная Герою Труда Российской Федерации, полному кавалеру орденов Трудовой Славы, Почётному профессору Санкт-Петербургской государственной академии ветеринарной медицины ГОТОВЦЕВУ МИХАИЛУ НИКОЛАЕВИЧУ .

Дата проведения: 06 апреля 2018 г.

Научно-практическая конференция «Сельская жизнь» проводится среди обучающихся агропрофилированных школ, студентов средних профессиональных и высших образовательных учреждений Республики Саха (Якутия), в целях привлечения обучающихся и студентов к навыкам научного опытничества и самостоятельной исследовательской деятельности, воспитания аграрной грамотности, культуры и чувства патриотизма.

Положение НПК

Автор: Управление научно-исследовательских работ