Новости

  • 6 Февраля 2018
  • 340

Для получателей грантов РФФИ

Российский фонд фундаментальных исследований (далее - Фонд) объявляет о начале финансирования проектов, поддержанных по результатам конкурсов, проводимых Фондом.

Создание договоров доступно Руководителям проектов в информационно-аналитической системе Фонда (далее - КИАС РФФИ).

1)     Требование о введение номера ЦИТиС для проектов, поддержанных по конкурсу фундаментальных научных исследований «а» 2018 года, для создания договора в КИАС РФФИ снимается: номер ЦИТиС необходимо будет ввести до подачи отчета за первый период реализации проекта.

2)     Договор должен быть распечатан из системы КИАС РФФИ в трех экземплярах. Допускается двухсторонняя печать.

3)     Лицо, действующее от имени организации, указанное в преамбуле договора, должно совпадать с лицом, подписывающим договор от имени организации (подпись на последней странице договора).

4)     Подпись лица, действующего от имени организации, должна содержать расшифровку и быть заверена печатью организации.

5)     В случае если лицо действует от имени организации по доверенности, копию доверенности необходимо прикрепить к последнему листу одного из экземпляров договора (экземпляр Фонда).

6)     При подписании договора необходимо указать дату фактического подписания договора.

7)     Все страницы каждого экземпляра договора должны быть скреплены степлером.

8)     Договоры могут быть:

- направлены в Фонд почтой по адресу: Россия, 119334, Москва, Ленинский проспект, 32а;

- оставлены в почтовом ящике Фонда, установленном во втором подъезде здания по адресу: Москва, Ленинский проспект, д.32а.

Почтовый ящик Фонда доступен ежедневно с 10 до 17 часов, кроме выходных дней.

На конверте должны быть нанесены следующие надписи (кроме необходимых для отправления по почте): «Договор - номер Договора - код конкурса».

Образец: «Договор №18-01-00100/18-«а»».

9)     Срок предоставления договоров в Фонд: до 17-00 (время московское) 21 февраля 2018 года.

Автор: Центр поддержки научных программ и грантов УНИР

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).