• 11 Января 2018

Поздравляем Айтала Яковлева, доцента кафедры "Всемирная,отечественная история,этнология,археология" ИФ с присуждением гранта Президента РФ

От имени Управления научно-исследовательских работ поздравляем Айтала Яковлева, к.и.н., доцента кафедры  "Всемирная, отечественная история, этнология, археология" Исторического факультета  с присуждением гранта Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых с темой "Неоязыческие культовые сооружения в современном ландшафте Якутии".

Желаем дальнейших успехов, достижений в научной и профессиональной деятельности, реализации творческих замыслов!

Автор: Григорьева Елена Вячеславовна