• 29 Декабря 2017

Поздравление с Новым 2018 годом от Управления научно-исследовательских работ

kartinki-pro-novyj-2018-god-12-1.jpg

Уважаемые и дорогие коллеги, преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты нашего университета!

Коллектив Управления научно-исследовательских работ от всей души поздравляет вас с Новым 2018 годом! Хотим пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение!

Пусть этот год особым станет,

Ведь символ года — верный Пес!

Пускай он вас оберегает

От всех несчастий и угроз.

Пускай хвостом своим виляя,

Приносит счастье и успех,

Пуская подарит вам удачу

И много радости для всех!

И пусть в своих пушистых лапах

Он вам уют приносит в дом,

Тепло, здоровье и достаток,

Веселья и любви кругом!