• 14 Ноября 2017

Всероссийский форум научной молодежи «Богатство России»

15 ноября 2017 дедлайн  Всероссийского форума научной молодежи «Богатство России». Форум пройдет в 2 тура. Научные работы победителей первого отборочного (заочного) тура будут представлены на финальном туре. Финальный тур (очный) конкурса пройдет в МГТУ им. Н.Э. Баумана с 4 по 06 декабря 2017. По итогам Форума будет издан сборник статей участников финального тура (РИНЦ).

Основной задачей форума является выявление наиболее актуальных и перспективных разработок, стимулирование и дальнейшее развитие научных исследований и изобретательства студентов и молодых исследователей.

В программу Форума входят: конференция, круглые столы, мастер-классы и другие научные и культурные мероприятия.

К участию в форуме приглашаются студенты вузов Российской Федерации. Победители и лауреаты Форума будут награждены дипломами и памятными призами. Все участники Форума получат Свидетельства участника Всероссийского Форума.

Для участия в Форуме принимаются проекты по следующим направлениям:
• информационные технологии;
• новые материалы и конструкции;
• биомедицинские технологии;
• экология техносферы;
• авиационно-космические технологии;
• машиностроительные технологии;
• энергетические системы и системы энергосбережения;
• социальная среда.

Для участия в форуме необходимо предоставить следующий пакет документов до 15 ноября 2017г.:
• заявку;
• научную статью и презентацию статьи.

Необходимые документы (Заявка, презентация научной работы, научная статья) для участия в Форуме принимаются до 15 ноября 2017г. по электронной почте: dobreikina@yandex.rusokolovatu@bmstu.ru.

Финансовые условия участия: участие в Форуме бесплатное. Проживаниеи питание участников Форума за счет принимающей стороны (МГТУ им.Н.Э.Баумана), проезд за счет направляющей организации.

За более подробной информацией обращаться в Оргкомитет форума (ауд. 294б ГУК (499) 263-61-98; shev@bmstu.ru, Шевчун Владимир Николаевич).

Файлы для скачивания:
Авторское заявление